понедельник, 20 июня 2016 г.

Revelation online — современная MMORPG


Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG.


Я, как человек увлекающийся MMORPG, выбрала для себя данный проект для следующего хобби)) Ведь Rev-online это огромный мир, ожесточенные бои за мировых боссов, полномасштабные осады, большие возможности для социального взаимодействия. Думаю каждому найдется занятие по душе. Некоторых остановит избыточная мультяшность проекта. В защиту сего момента скажу вот что — зайдя в игру на Китае, через пару часов забываешь как выглядит твой перс. Так увлекаешься процессом, что мулятяшно-китайский мир вокруг уже не имеет особого значения.

В России локализатором выступит майл ру, что говорит о том, что проект обещает долго жить. Отдел, занимающийся проектом, очень серьезно подошли к реализации проекта в нашей стране. И как обещают, то проект перейдет в стадию ЗБТ уже осенью 2016.
Для тех, кому не тарпится познакомиться с проектом на Китае, то ссылка на инструкцию по установке вот forums.goha.ru
Российский официальный сайт и форум, а так же запись на ЗБТ по этой ссылке rev.mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий