четверг, 13 октября 2011 г.

Осень-депресняк?


Вот и осень показала себя с самой "плачевной" стороны... Небо наполнено свинцом-хмурое и серое, тучи плетут паутину из каплей дождя. Хочется не вылазить из собственной теплой постельки и наблюдать за бусинками дождя, стекающими по стеклу...А-ха! Это не про меня! Бросить   зонтик в углу и отправиться гулять!!!=) Пиная по дорожке охапки желто-красных листьев, успевая уворачиваться от летящих брызг, потрясти дерево и поймать на себя водопад осени!!! Улыбаться встречным хмурым лицам и возможно кто-то тебе ответит тем же и кому-то станет немного теплее и уютнее в эту "хмурую" осень... 



вторник, 11 октября 2011 г.

О хобби.




Практически у каждого из нас есть своё любимые маленькие увлечения, которые приносят нам массу эмоций и удовольствия. 
Границ для выбора хобби не существует! Это не только прекрасный способ избавиться от стресса и занять время на досуге, но и постоянно  расширять круг знакомств и общения. 

Моё из немногих увлечений это инкрустация стразами. (Немного позже выложу опыт в этом деле). Всегда привлекали эти блестящие штучки ( ну натуральная ворона)).Сами же стразы встречаются в нашей жизни везде- на одежде, посуде, телефонах, флешках, наушниках, да что там и говорить, всех областей применения  и не перечесть сходу. Радует глаз богатая игра бликов на свету, переливание радужных светлячков, всё это несомненно завораживает любителей блестящего =) Увлечение началось  с украшения собственных джинс, когда захотелось немного изменить их тусклость…Со стороны кажется что такого сложного в прилепливании страз? Так когда-то казалось и мне, пока не взялась за дело. Оказалось, необходимо столько внимательности и терпения, что даж  злости не хватает! =) Но, как говорится, упорство и труд всё перетрут! И я загорелась, ведь когда увлечение затягивает, то просто не возможно, остановиться, когда внутри аж УУУУ-Х, всё на позитивной волне. 8)  Ну естесно, в ход пошло почти все что оказалось под рукой. Заострила внимание на такой домашней утвари как бокалы под напитки –особенно шикарно смотрятся. Да  и не обошла вниманием мобильник с однообразной панелькой, кашпо под цветы, футболки, кошелек…да да что то разошлась)))  Ну а так как затронула перво наперво своё любимое увлечение, то в следующих своих порывах перенести свои знания и идеи в блог, расскажу о видах страз, способах "прилепливания" на различные поверхности.Так вот... творческому потенциалу и идеям нет предела!( не секрет, правда? ;))