среда, 19 октября 2011 г.

Как сделать быстрый скриншот экрана


Снимок экрана или скриншот это некое изображение, которое получает компьютер и показывает в точности то, что видит пользователь на экране монитора. Цифровое изображение получается по непосредственной команде пользователя. Для меня был известен только способ получения снимка который происходил при использовании клавиши "Print Skrin" или «prt scr». 

вторник, 18 октября 2011 г.

мастер класс по созданию картинки для аппликации из страз.

Так что я имею? И вообще что мне понадобится? Это стразы (я предпочитаю качественные австрийские Сваровски или корейские значительно дешевые стразы, но естесно с австрийскими никакое сравнение не идут).

понедельник, 17 октября 2011 г.

Защита от гриппа


  Грипп (от фр. grippe) это острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий и пандемий. В настоящее время выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа, различающиеся между собой антигенным спектром.Грипп, брррр!!!Конечно этот неприятный вирус гриппа может коснуться в любое время года, но так как в этот году он ещё не добрался до нас драгоценных, то начинаем профилактику вчера же ! =) Не всегда получается питаться только полезной