пятница, 29 июня 2012 г.

Шутка юмора

Ы, прикольнулись)

Заработать на лайках

Продолжаю свою миссию "Плюшкин". Всем известно что такое лайки?! Естественно, увидев забавную фотку или интересную статью, частенько ставим "мне нравится" или лайк, делимся с друзьями и вступаем в группы по интересам. Так вот тут недавно мне подкинули идею, а почему бы не попробовать подзаработать на этом деле?! Ставить лайки, делится с друзьями и вступать в группы за деньги...Вооружившись небольшой кучкой сервисов я начала свой старт. Так из любопытства. Пощелкаю месяц и посмотрю что из этого мероприятия можно выжать=) Предлагаю 5 проверенных онлайн сервисов, где можно быстро подзаработать на лайках :
1.  Advego -высокая оплата, достойные задания. Лайки в социальных сетях, копирайтинг, рерайтинг, копипаст,рекламные задания и много прочих интересных заданий! Вполне обеспечит достойный заработок! Регистрируетесь,выбираете раздел "Автору" в верхней строчке, а далее "Поиск работы" в строчке ниже. Выбираете подходящее задание, выполняете и получаете деньги. Пара тройка заданий и вы будете чувствовать себя на сервисе как рыба в воде. Узнать ВСЕ о работе с сервисом нажмите тут.
<

2.Socialtools.ru Высокооплачиваемые задания, но проверка проходит вручную, поэтому деньги переводятся долго. Регистрируетесь, берете задания из списка, проще паренной репы.Задания для ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер. Поправка (30.07.13) в сервисе внесли изменения и деньги выводятся буквально за один день после запроса. Но, за выполненные задания средства на счет переводятся в течении 7 дней, так как это некий залог и гарантия того что вы не удалите лайки после выполнения заданий. Сервис очень хороший и надежный.


3. ForumOk.com
Название говорит само за себя=) Тут можно заработать во всех известных и распространенных вариантах в онлайн просторе. Огромный портал с массой возможностей :лайки,статьи,посты,вступления в группу.Twitter,ВКонтакте,Facebook,Мой мир@Mail.Ru,Google+. Каждому своё) Первое впечатление от портала: "Е-мае! что это такое?!".Спокойствие! Регистрируетесь, слева выбираете раздел Кабинеты, далее выбираете соц сеть в которой хотите работать. Например "ВКонтакте":



Средства за задания указаны в $, и на счет так же поступают в долларах.
4.   Sarafanka.org 
- Заданий огромное количество,пользователей так же, главное вовремя успевать хватать задания) Пока что задания только для ВКонтакте, но органзаторы обещают прикрутить и фейсбук и твитер

5 VKtarget.ru.    - моментальная оплата, но не высокая и заданий немного. Задания для ВКонтакте.

На лайках, естественно много не заработать, но как дополнительный доход в свободное время вполне, возможно, покатит =)

понедельник, 25 июня 2012 г.

Уроки танцев онлайн


Привет! Сегодня нашла портал, где обучают танцам онлайн! И конечно тащу темку сразу в блог) Что за танцы онлайн и с чем их есть?!