суббота, 15 сентября 2012 г.

Гречневая диета. День последний

 Открыла холодильник в поисках гречки...совсем забыла, ведь вчера спецом не заваривала, ибо сегодня диета закончилась. Честно, нет того состояния небесной радости и желания съесть батон колбасы, которое меня преследовало на протяжении всей гречневой диеты =) (психология сильная штука, всегда больше хочется того чего нельзя))
Не буду томить долгими рассуждениями о моем внутреннем состоянии, перейду сразу к внешним значимым изменениям. К каким результатам пришла я:

четверг, 13 сентября 2012 г.

Гречневая диета.День пятый и шестой

Сегодня целый день была уверена что диета у меня до воскресенья, ан-нет! Проанализировав более детально дни пребывания в состоянии влюбленности к гречке, пришла к выводу что завтра последний день...Даже огорчилась. Да можно и 2 недели находится в состоянии уравновешенности и избегать влечения к вкусняшкам, но по рекомендациям, когда решение принимается в сторону гречневой диеты, первый раз она длится 1 неделю, 7 дней ...не буду считать в часах)))

вторник, 11 сентября 2012 г.

Гречневая диета. День третий и четвертый

Вчера забыла заварить гречку, пришлось завтракать яблоком и кефиром (1%) =(
Голод посещает все чаще и чаще, по сравнению с предыдущими днями. Кефир-гречка-вода аж голова кругом.
Настроение скачет постоянно, а может это все осень?! Что это-перед глазами пробежала колбаса...

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Гречневая диета.День второй

На удивление второй день проходит легче чем первый. Не спала до 4-х утра...закрывала глаза и видела всякие вкусности, от чего есть хотелось еще больше. За первый день норму гречки не осилила (1 стакан).