пятница, 29 июня 2012 г.

Заработать на лайках

Продолжаю свою миссию "Плюшкин". Всем известно что такое лайки?! Естественно, увидев забавную фотку или интересную статью, частенько ставим "мне нравится" или лайк, делимся с друзьями и вступаем в группы по интересам. Так вот тут недавно мне подкинули идею, а почему бы не попробовать подзаработать на этом деле?! Ставить лайки, делится с друзьями и вступать в группы за деньги...Вооружившись небольшой кучкой сервисов я начала свой старт. Так из любопытства. Пощелкаю месяц и посмотрю что из этого мероприятия можно выжать=) Предлагаю 5 проверенных онлайн сервисов, где можно быстро подзаработать на лайках :
1.  Advego -высокая оплата, достойные задания. Лайки в социальных сетях, копирайтинг, рерайтинг, копипаст,рекламные задания и много прочих интересных заданий! Вполне обеспечит достойный заработок! Регистрируетесь,выбираете раздел "Автору" в верхней строчке, а далее "Поиск работы" в строчке ниже. Выбираете подходящее задание, выполняете и получаете деньги. Пара тройка заданий и вы будете чувствовать себя на сервисе как рыба в воде. Узнать ВСЕ о работе с сервисом нажмите тут.
<

2.Socialtools.ru Высокооплачиваемые задания, но проверка проходит вручную, поэтому деньги переводятся долго. Регистрируетесь, берете задания из списка, проще паренной репы.Задания для ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер. Поправка (30.07.13) в сервисе внесли изменения и деньги выводятся буквально за один день после запроса. Но, за выполненные задания средства на счет переводятся в течении 7 дней, так как это некий залог и гарантия того что вы не удалите лайки после выполнения заданий. Сервис очень хороший и надежный.


3. ForumOk.com
Название говорит само за себя=) Тут можно заработать во всех известных и распространенных вариантах в онлайн просторе. Огромный портал с массой возможностей :лайки,статьи,посты,вступления в группу.Twitter,ВКонтакте,Facebook,Мой мир@Mail.Ru,Google+. Каждому своё) Первое впечатление от портала: "Е-мае! что это такое?!".Спокойствие! Регистрируетесь, слева выбираете раздел Кабинеты, далее выбираете соц сеть в которой хотите работать. Например "ВКонтакте":



Средства за задания указаны в $, и на счет так же поступают в долларах.
4.   Sarafanka.org 
- Заданий огромное количество,пользователей так же, главное вовремя успевать хватать задания) Пока что задания только для ВКонтакте, но органзаторы обещают прикрутить и фейсбук и твитер

5 VKtarget.ru.    - моментальная оплата, но не высокая и заданий немного. Задания для ВКонтакте.

На лайках, естественно много не заработать, но как дополнительный доход в свободное время вполне, возможно, покатит =)

26 комментариев:

  1. Проверила некоторые сервисы на платежеспособность. Деньги мне выплатили на WebMany кошелек,а значит работают без обмана=) это:
    1. Advego
    2. Socialtools.ru
    3. ForumOk.com

    ссылки на сайты см.в статье =) Остальные еще не успела, времени жутко не хватает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена! Попробую, может быть у меня поучиться!!!!!)))))) Хочеться верить!

      Удалить
    2. Начните с Advego остальное как небольшое дополнение пойдет =)Надеюсь у Вас все получиться, удачи!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Totosha, VKtarget.ru и Sarafanka.org, пока ничего не могу сказать про эти сервисы,ибо просто не хватает на них времени, но оплата там точно не высокая... но в качестве накопительного бонуса использовать можно)По крайней мере зацикливать внимание на них я не стала.

      Удалить
  3. А сколько можно заробатывать ? ...нужно попробывать , но если мало ,то время зря потрачу =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инокентий, на лайках много не заработать, но на "пиво" и оплату интернета хватит =) Я например, в последний месяц заходила на Socialtools ставила 2-3 лайка в день. В итоге получилось порядка 500 руб. За ничего неделание, по-моему неплохо.
      А если хотите поиметь суммы посерьезнее то заходите на Advego. Там есть где разгуляться и 10-15к можно иметь уделяя 2-3 часа в день, не особо напрягаясь =) Все познается на собственном опыте...так что дерзайте!

      Удалить
  4. Тотоша...вообще классное название )))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня получалось до 50 р в день..и то с нятягом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это 1500 в мес., если уделять не более часа, вечерком к примеру, то неплохо =) А если выходило за 8-ми часовой день, то это совсем не рентабельно =)

      Удалить
  6. Да... все это фигня, сколько нада щелкать по кнопкам, чтобы заработать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заработать?! Нет. Заработать на этом просто не реально! А вот иметь доп. доход можно=) С этими сервисами золотые горы, увы, не светят. Если, конечно в Advego не продавать статьи(копирайтинг, рерайтинг)...

      Удалить
  7. Проверил Socialtools отлично заказал деньги тут же пришли, sarafanka может бы и ничего единственный минус так это минимальная сумма вывода 300 руб. очень долго ждать пока накопится, masterlike то там сумма вывода меньше, но так я снять не смог, потому что там заморочки какие то, перенаправляет на другой сайт там заказываешь вывод и не получается, может конечно временно не знаю.likee.biz нормально всё деньги приходят без проблем минималка на вывод 1$ в принципе заработать можно быстро.По поводу статей то лучше всего textsale если начинающие советую выставлять минимальную сумму в 0.60 центов, когда заработаете рейтинг ставьте большую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На masterlike просто необходимо отдельный кошелек завести в той системе, которую они предлагают, немного долго, но зато с той системы потом перечисления моментальные будут (проверяла, все норм работает). Это конечно на вкус textsale мне показался сложноватым для восприятия - жутко не удобная навигация, все в кучу как-то слеплено. А по ценам - на Адвего тоже минималка 0,60/1000зн.

      Удалить
  8. вот неплохой сайт для заработка http://vktarget.ru/?ref=113082 сама там работаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тоже что описано у меня в 6 пункте статьи, там много не заработать (((

      Удалить
  9. У вас есть аккаунт на Фейсбук ?

    Значит вы можете зарабатывать десятки тысяч долларов пассивного дохода выполнив всего лишь одно действие !

    КАКОЕ ?!

    ОТВЕТ здесь - http://richdimich.visitpage.ru/Akcii

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный30 мая, 2013 02:00

    Всем привет! Искал инфу по тому как зарабатывать в Вконтакте. Наткнулся на классный вебинар, решил поделиться. Автор четко разложил все. Для тех, кто хочет научится зарабатывать само то! Если кому интересно - вот ссылка bit.ly/admin_vkontakte

    ОтветитьУдалить
  11. подскажи пожалуйста, сайт, где заработок происходит на автолайках, то есть открыкаешь сайт а он сам при появлении задания выполняет его, я там регался около полу года назад, но забыл добавить в закладки, может быть сталкивалась с таким?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! К сожалению я не знакома с подобным сервисом =( Но если вспомните что это за сайт, то поделитесь и с нами. С удовольствием его изучу и добавлю в список варианта заработка на лайках=) Спасибо!

      Удалить
  12. Здравствуйте!
    Хочу пригласить Вас в один интернет-проект для заработка. Скажу сразу, Вам не надо вкладывать деньги, Вам не обязательно иметь свой сайт и так далее. Достаточно своего компьютера с выходом в интернет и несколько часов в день. Зарабатываю я на сайте постоянно, выплаты происходят стабильно. Врать не буду, я не зарабатываю на нем миллионы, та даже тысячи. Но после того как я начал на нем работать, я спокойно оплачиваю интернет и счет моб. телефона + еще остается прилично.

    На сайте требуется выполнять различного рода задания (просмотр сайтов, чтение писем, тесты, разнообразные задания). Сайт без порнографии!

    Если интересен реальный стабильный, хоть и не большой для начала доход, переходите по ссылке: http://vk.cc/1IBIhv

    Спасибо за внимания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваше приглашение. Подробное описание о том как работать с эти сервисом, есть у меня в блоге на странице http://elenobovsem.blogspot.ru/2012/09/seosprint.html#more

      Удалить
  13. Приветствую! Мое Имя Алексей.
    Я соавтор Проекта автоматизированного получения подписчиков и заработка ВКонтакте. Проект построен на принципах MLM бизнеса с 7ми уровневой реферальной системой. Отличие от других сервисов по раскрутке и заработку в Контакте - мы совместили оба этих понятия - то есть помимо раскрутки своего аккаунта человек получает деньги.
    Буду рад Видеть Наш Проект на Вашем Сайте. Мы Стартовали 10.10.13 http://7druzey.com

    ОтветитьУдалить
  14. Я кручу лайки и подписчиков бесплатно через сервис http://u.to/OKWyBA

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный заработок, заданий много, хорошая реферальская система, дорогостоющие задания (местами даже очень), выплаты регулярные без задержек
    http://sots-pro.biz/?ref=477
    http://www.turbotext.ru/go109411-promo/rabota/

    ОтветитьУдалить