воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Заработок на мобильном телефоне

Как быстро заработать на мобильном телефоне 

Это отличное приложение для тех, у кого мобильное устройство работает на платформе Android. Весь смысл подобного вида заработка – это репост статей рекламодателей в социальные сети: ВКонтакт, Фейсбук, Твиттер. Заработок на мобильном телефоне довольно прост - достаточно скачать вот это приложение DalBeri.





Как работать с приложением

После установки программы вам предложат подключить социальные сети, а далее можно начать зарабатывать. После нажатия кнопочки войти, нам предложат начать зарабатывать на мобильном устройстве. А именно: увидели предложенную статью, нажали поделиться/опубликовать и пару слов о данной статье, после чего отправили на стену в социальную сеть. Деньги моментально поступают на ваш внутренний счет в приложении DalBeri.

Как вывести деньги на счет

Перелистнув на третью страницу приложения мы можем вывести заработанные средства на счет мобильного телефона. Для этого нам необходимо указать номер телефона, счет которого сейчас хотим пополнить. Деньги приходят моментально. Так же нет ограничения по сумме вывода. Очень удобно и быстро. Приложение ДалБери интуитивно понятное, а на странице Google play можно познакомиться с ним поближе, а так же установить его себе на устройство.

Заработать быстро при помощи мобильного устройства? Реально! Сама периодически туда захаживаю и выполняю задания. По крайней мере, всегда есть средства на счету, и есть чем оплатить мобильный интернет. Программа проверена лично, а средства на мобильный счет переводила неоднократно. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий