среда, 4 декабря 2013 г.

Dark Age игра с большим потенциалом



Уже многим так полюбившаяся онлайн игра Dark Age (от разработчиков Perfect World) все преподносит своим подписчикам новые приятные сюрпризы. Так недавно установленное глобальное обновление до сих пор полностью не изучено. При чем локализаторами уже готовиться открытие еще одного нового сервера. А значит у многих есть шанс стать первыми на сервере.
Приятная графика, множество веток скилов, позволяют создать своего уникального персонажа.




Конечно как и во многих MMORPG игра не лишена как сапорт, так прочих классов. Значит любой может создать себе перса по душе, будь то:

  • Хил
  • Танк
  • ДД (син, стрелок, маг)

Даже, если вы не собираетесь задерживаться тут надолго, иметь в своей коллекции-портфолио игру Dark Age обязаны. Заходите, регистрируйтесь и наслаждайтесь походами или оригинальными PVP сражениями. Приятной игры!
Зарегистрировать и скачать игру можно по ссылке ТУТ.
p/s/ Если регистрироваться по ссылке представленной в этой записи, то по достижении уровней (30,35,40 и т.д до 80) будете получать приятные плюшки и бонусы по почте. Присылают различное: карты опыта, бутылочки на МП и ХП, кварц для точки снаряжения, питомцев и многое другое! Не упустите свою возможность)))
Вампиры

Раса Ликаны


Комментариев нет:

Отправить комментарий